AUSSTELLER

Biergärten / Zelte

  • Biergarten mit Herrnbräu
    Robert Eckl sen.
  • Biergarten mit Nordbräu
    Cornelia und Oliver Krems GbR
  • Sigi's Fischerhütt'n
    Schön GmbH
  • Schnapsstandl
    Egon Menzel GmbH

Essen und Trinken

  • Silvia Beck
    Imbiss
  • Imbiss Dauftratshofer Wolfgang Beck
    Imbiss
  • Imbissbetriebe Böhm
    Imbiss
  • A. & P. Bonrath GbR
    Bratpfandl
  • Michael Geissler
    Mais Man
  • Firma Krug
    Langos
  • Alois & Pia Mittl
    Imbiss
  • Imbissbetrieb Pfafflinger GbR
    Imbiss
  • Ingeborg Prummer
    Imbiss
  • Silla Pilsner
    Griechische Spezialitäten
  • Imbissbetrieb Theresia Stark
    Imbiss-Stand
  • Tamara Thalkofer
    Pizza

Fahrgeschäfte

  • Canstatter Wellenflug
    Christian Baumgartner GmbH
  • Top Spin No. 1
    Bausch GbR
  • Auto-Scooter
    Distel Auto-Skooter-GbR
  • Lach+Freu Haus
    Eugen und Christina Distel
  • Bayern Tower
    A. E. Kaiser Freizeittechnologie
  • Movie Star
    Schaustellerbetrieb Landwermann-Henschel GbR
  • Rally 2000
    Paula Menzel OHG
  • Wilde Maus
    P. R. P. Münch GbR
  • Best XXL - Riesenschaukel
    Claudia Zinnecker
  • Leoparden-Spur
    Freddy Zinnecker

Süßes

  • Josef Eberhardt
    Knusperhaus
  • Sascha Feger
    Süßwaren
  • Hörmandinger GbR
    Wiener Mandeln
  • Melanie Kreis
    Eiffelturm
  • Simone und Fritz Kreis
    Süsser Laden
  • Karl-Heinz u. Christian Krems GbR
    Die kleine Backstube
  • Früchte Krug
    Früchte Krug
  • Scherrle & Lemoine GmbH
    Eis-Konditorei
  • Eis-Konditorei Theo Scherrle
    Eis-Konditorei
  • Fritz Thalkofer & Söhne
    Süßwaren
  • Manuel und Joana Thalkofer
    Bio Zucker Häuschen
  • Schaustellerbetrieb Georg & Tatjana Winter
    Schmalzkuchen

Spiel und Spaß

  • Glückshafen
    AWO Service gGmbH
  • Jagdhütte
    Oswald Baumgärtner
  • The Claw
    Endres Edmund Carlo
  • Camel Derby
    Harald Endres
  • Venetian
    Harald Endres
  • Crocodile Beach
    Hübsch Manuela
  • Lustiges Kugelstechen
    Carmo & Manuela Neigert
  • Büchsenwerfen
    Claus Schmid
  • V.I.P.-Party
    Franz Schubert
  • Zum Glücks Ritter
    Martine Schubert
  • Circus Circus
    Emmi Schubert

 

  • Schießwagen
    Rosa & Roswitha Schwer GbR
  • Pfeilwerfen
    Christian Seitz
  • Schießgeschäft
    Christian Seitz
  • Hau den Lukas
    Marina und Norbert Staudenraus
  • Joker
    Joana Thalkofer-Stey
  • Euroball
    Helmut Trollmann
  • Dschungel Bogenschiessen
    Philip Vespermann
  • Ball- und Pfeilwerfen
    Schaustellerbetrieb Georg & Tatjana Winter
  • Sportstudio Golden-Goals
    Christian Zettl
  • Schützenhaus
    Timm Dieter Zettl

Kinder- und Familie

  • Mini-Scooter
    Marco Halbig
  • Traumstraße 1 A
    Henn-Nickel GbR
  • Dumbo
    Lorenz Hirschberg
  • Römerreitbahn
    Ronny Kaiser
  • Dschungelrally
    Simone und Fritz Kreis
  • Kinderkarussell
    Karl-Heinz u. Thomas Krems GbR
  • Kinder-Sport-Karussell
    Gotthard & Paul Ortner

Warenmarkt

  • Stahl- und Haushaltswaren
    Helmut Aprill
  • Kissen, Flechten von Zöpfen, Reiskornketten
    Dario Argumedo
  • Kleidung, Schuhe, Boutiquewaren
    M-Ayub
  • Lederwaren
    Anton Blahutka
  • Chick in Strick
    Dagmar und Wolfgang Gebhard
  • Edelstahl, Piercing,Silberschmuck, Lederschmuck
    Daniela Alverado
  • Kunstgewerbl. Weihnachtsschmuck,Lederwaren, Küchenzubehör
    Erika Halbig

 

  • Suppen Soßen Bonbons
    Sabine Kekert
  • Spielwaren und Luftballone
    Manfred und Isabella Müller
  • Ginseng Cremes, Fersenkissen, Hallux-Zubehör
    Christian Neiser
  • Pfannen
    Pfannen Rußwurm, Robert Rußwurm
  • Handyparadies
    Chadia Ryani